Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

Протоколы и итоги соревнований.

3 октября 2019 г.
26 и 27 сентября 2019 года состоялись соревнования по мини-футболу на первенство Калининского района среди юношей (сборная школы). Соревнования проводились на базе МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Горютинская СОШ», МОУ «Квакшинская СОШ». В соревнованиях приняли участие сборные команды из 13-ти общеобразовательных учреждений района, 106 школьников.
По итогам соревнований   1 место  завоевала команда  МОУ «Михайловская СОШ»,   2 место –  МОУ «Заволжская СОШ имени П.П. Смирнова»,   3 место – МОУ «Квакшинская СОШ».
25 сентября 2019 г.
19 и 21 сентября 2019 года состоялись соревнования по мини-футболу на первенство Калининского района среди юношей 2004-2005 годов рождения. Организатором соревнований выступила УДО "Калининская ДЮСШ". В соревнованиях приняли участие команды из 13 общеобразовательных учреждений района.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Михайловская СОШ, 2 место - Эммаусская СОШ, 3 место - Заволжская СОШ им. П. П. Смирнова.
20 июня 2019 г.
17 - 18 июня 2019 года в районе д. Орша состоялся туристический слет школьников Калининского района.  В соревнованиях приняли участие сборные команды из 9 общеобразовательных учреждений района: Бурашевской СОШ, Горютинской СОШ, Езвинской СОШ, Заволжской СОШ, Краснопресненской СОШ, Некрасовской СОШ, Никулинской СОШ, Оршинской СОШ, Эммаусской СОШ. Всего в туристическом слете приняли участие 132 школьника.
30 мая 2019 г.
С 28 по 30 мая в г. Осташкова состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Третий год подряд победителями возвращаются домой мальчишки и девчонки из Бурашевской школы Калининского района. 1 место в многоборье, 1 место в творческом и теоретической конкурсах, 2 место в эстафете - таков результат успеха. В личном зачёте у юношей три призовых места: 1 место - Фёдоров Максим, 2 место - Асланов Шахбан, 3 место - Аванесян Григорий. У девушек отличилась Карабанова Диана, заняв 1 место в личном зачёте среди девушек. Поздравляем директора школы Зинкеева А. Е. и учителя физической культуры Душатину Е. Г. с ПОБЕДОЙ! Так держать!
17 мая 2019 г.
16 мая в Калининском районе состоялся муниципальный этап всероссийких спортивных соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г. г. р. В соревнованиях приняли участие команды из Большеборковской СОШ, Бурашевской СОШ, Васильевской СОШ, Верхневолжской СОШ, Езвинской СОШ, Заволжской СОШ, Квакшинской СОШ, Колталовской СОШ, Краснопресненской СОШ, Михайловской СОШ, Некрасовской СОШ, Никулинской СОШ, Эммаусской СОШ. Организаторами соревнований выступили управление образования (начальник Казакова М. Н.) и УДО "Калининская ДЮСШ" (директор Зинкеева Л. С.).