Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Калининская спортивная школа»

г. Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.1Б
 8 (4822) 33-18-32
  kalinin.dyush@tvershkola.ru 

 

Администрация Калининского округа – участник фестиваля ГТО

3 октября 2024 г.

28 сентября в Твери прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих Тверской области.
Коллектив администрации Калининского округа не стал оставаться в стороне. Все участники выполняли нормативы ГТО, включая бег, стрельбу, наклоны, поднимания туловища, сгибания и разгибания рук. Сотрудники администрации впервые принимали участие в этом фестивале и в отдельных заданиях показали достойные результаты! При этом коллектив во главе с Сергеем Румянцевым имеет отличную «привычку» - регулярно проводить спортивные мероприятия, включая состязания ГТО - лыжные гонки, стрельба, плавание и другие.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.