Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных  соревнований школьников «Президентские состязания» 

6 мая 2019 г.

17-18 апреля 2019 года был проведён муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который проходил на базе ФГБО ВПО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» непосредственный организатор УДО «Калининская ДЮСШ». 
В соревнованиях приняли участие команды из 10 общеобразовательных учреждений. 
Среди 5 классов приняли участие: МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Некрасовская СОШ», МОУ «Никулинская СОШ». Среди 6 классов приняли участие: МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Колталовская СОШ», МОУ «Эммаусская СОШ». Среди 7 классов приняли участие: МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Эммаусская СОШ». Среди 8 классов приняли участие: МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Горютинская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Квакшинская СОШ», МОУ «Михайловская СОШ», МОУ «Некрасовская СОШ», МОУ «Тургиновская СОШ», МОУ «Эммаусская СОШ». Всего в соревнованиях приняли участие 131 школьник. 
По итогам проведенных соревнований места распределились в следующем порядке, в командном первенстве: 
5 классы 
1 место – МОУ «Некрасовская СОШ» 
(директор Мамыко С.В., учитель физической культуры Будахов Ф.А.) 
2 место – МОУ «Никулинская СОШ» 
(директор Белякова А.В., учитель физической культуры Бондарев М.М.) 
3 место – МОУ «Бурашевская СОШ» 
(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Зинкеев А.Е.) 

6 классы 
1 место – МОУ «Бурашевская СОШ» 
(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Немыгин М.В.) 
2 место - МОУ «Колталовская СОШ» 
(директор Смирнов Ю.В., учитель физической культуры Будахова Э.Н.) 
3 место – МОУ «Эммаусская СОШ» 
(директор Рыбинцева А.И., учитель физической культуры Мелехин С.А.) 

7 классы 
1 место – МОУ «Бурашевская СОШ» 
(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Душатина Е.Г.) 
2 место – МОУ «Заволжская СОШ имени П.П. Смирнова» 
(директор Никонорова О.О., учитель физической культуры Макарова С.А) 
3 место – МОУ «Эммаусская СОШ» 
(директор Рыбинцева А.И., учитель физической культуры Левченко Н.А.) 

8 классы 
1 место – МОУ «Бурашевская СОШ» 
(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Немыгин М.В.) 
2 место – МОУ «Горютинская СОШ» 
(директор Васильев В.Ю., учитель физической культуры Лысик О.В.) 
3 место – МОУ «Некрасовская СОШ» 
(директор Мамыко С.В., учитель физической культуры Будахов Ф.А.) 

в личном первенстве: 
среди мальчиков 5-х классов, среди девочек 5-х классов 
1 место-Перов Дмитрий (Некрасовская СОШ) 
1 место-Скобелева Анастасия (Некрасовская СОШ) 
2 место-Климов Ярослав (Некрасовская СОШ)
2 место-Мельник Диана (Никулинская СОШ) 
3 место-Рябов Даниил (Никулинская СОШ) 
3 место-Захливная Варвара (Некрасовская СОШ) 
среди мальчиков 6-х классов среди девочек 6-х классов 
1 место–Стрижнёв Роман (Бурашевская СОШ) 
1 место- Новикова Дарья (Бурашевская СОШ) 
2 место–Кузенков Даниил (Колталовская СОШ) 
2 место-Морозова Валерия (Эммаусская СОШ) 
3 место–Иванов Максим (Бурашевская СОШ)
3 место-Волегова Валерия (Бурашевская СОШ) 
среди мальчиков 7-х классов среди девочек 7-х классов 
1 место–Антонов Андрей (Бурашевская СОШ) 
1 место-Скорнякова Александра (Бурашевская СОШ) 
2 место–Толиев Бекзот (Эммаусская СОШ) 
2 место-Душатина Анастасия (Бурашевская СОШ) 
3 место–Соколов Антон (Заволжская СОШ) 
3 место-Митякина Валерия (Бурашевская СОШ) 
среди мальчиков 8-х классов среди девочек 8-х классов 
1 место–Федоров Максим (Бурашевская СОШ)
1 место-Скобелева Аполлинария (Некрасовская СОШ) 
2 место–Хамдиев Малик (Горютинская СОШ)
2 место- Карабанова Диана (Бурашевсквая СОШ) 
3 место–Фролов Никита (Михайловская СОШ) 
3 место-Лопатина Анастасия(Некрасовская СОШ) 

Команды, занявшие 2-е и 3-е места, награждены дипломами 2-й и 3-й степени. 
Команды, занявшие 1 места, награждены дипломами 1-й степени и кубками. 
Спортсмены, занявшие 2-е и 3-е места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами 2-й и 3-й степени. 
Спортсмены, занявшие 1-е места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами 1-й степени. 
Команда-победительница МОУ «Бурашевская СОШ» (среди обучающихся 8-х классов), направлена на региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» г.Тверь. 
Выражаем большую благодарность директорам школ Калининского района за понимание и поддержку детско-юношеского спорта, а команде МОУ «Бурашевская СОШ» желаем достойно отстоять честь муниципального образования Тверской области «Калининский район» на региональном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»!

Наверх