Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Итоги районного туристического слета школьников 2019.

20 июня 2019 г.

Согласно Календарному плану спортивно-массовых мероприятий Калининского района на 2018 - 2019 учебный год 17 - 18 июня 2019 года состоялся туристический слет школьников Калининского района. Слет проходил в районе д. Орша Калининского района. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 9 общеобразовательных учреждений района: Бурашевской СОШ, Горютинской СОШ, Езвинской СОШ, Заволжской СОШ, Краснопресненской СОШ, Некрасовской СОШ, Никулинской СОШ, Оршинской СОШ, Эммаусской СОШ. Всего в туристическом слете приняли участие 132 школьника. 
Соревнования проводились в младшей возрастной группе: школьники 6-х – 8-х классов. 
Программа слета: контрольно-туристский маршрут, спортивное ориентирование, краеведческая викторина. 
Вне зачета: туристический быт, представление команд, футбол и волейбол. 
Итоги соревнований: 
Контрольно – туристский маршрут (КТМ) 
1 место – МОУ «Горютинская СОШ» (руководитель команды О.В.Лысик)
2 место – МОУ «Краснопресненская СОШ им. В.П. Дмитриева» 
(руководитель команды Иванова Е.С.)
3 место – МОУ «Никулинская СОШ» (руководитель команды В.Е. Наводей

Краеведческая викторина 
1 место – МОУ «Краснопресненская СОШ им. В.П. Дмитриева» 
(руководитель команды Иванова Е.С.) 
2 место – МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова» ( руководитель 
команды С.А. Макарова) 
3 место – МОУ «Горютинская СОШ» (руководитель команды О.В.Лысик)

Спортивное ориентирование 
1 место – МОУ «Горютинская СОШ» (руководитель команды О.В.Лысик) 
2 место – МОУ «Некрасовская СОШ» (руководитель команды Ф.А. Будахов) 
3 место – МОУ «Краснопресненская СОШ им. В.П. Дмитриева» 
(руководитель команды Иванова Е.С.) 

Призовые места в личном первенстве в соревнованиях по спортивному ориентированию: 
Юноши 
1 место – Смирнов Виталий (Горютинская СОШ) 
2 место – Джамалов Денис (Краснопресненская СОШ) 
3 место – Лебедев Владимир (Никулинская СОШ) 
Девушки 
1 место – Петрова Марина (Некрасовская СОШ) 
2 место – Тихомирова Ирина (Горютинская СОШ) 
3 место – Лопатина Анастасия (Некрасовская СОШ) 

Призовые места в общекомандном зачете: 
1 место – МОУ «Горютинская СОШ» (руководитель команды О.В.Лысик) 
2 место – МОУ «Краснопресненская СОШ» (руководитель команды 
Иванова Е.С.) 
3 место – МОУ «Некрасовская СОШ» (руководитель команды Ф.А. Будахов)

Команда, занявшая 1 место в общекомандном зачете награждена кубком и грамотой. 
Команды, занявшие 2 и 3 места в общекомандном первенстве награждены грамотами. 
Команды, занявшие 1-3 места в отдельных видах соревнований награждены грамотами. 
Победителя и призёров в личном первенстве по спортивному ориентированию вручены грамоты и медали соответствующего достоинства. 
Поздравляем спортсменов и руководителей школ Калининского района!

Наверх