Итоги соревнований по мини-футболу на первенство Калининского района среди юношей 2006-2007 г.г.р.

18 сентября 2019 г.

12 и 13 сентября 2019 года на базе МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Верхневолжская СОШ», МОУ «Квакшинская СОШ» проводились соревнования по мини-футболу на первенство Калининского района среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 11-ти общеобразовательных учреждений района: МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Васильевская СОШ», МОУ «Горютинская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ имени П.П. Смирнова», МОУ «Квакшинская СОШ», МОУ «Некрасовская СОШ», МОУ «Никулинская СОШ», «МОУ «Эммаусская СОШ», ГОУ «Эммаусская КШИ».  Всего в соревнованиях приняли участие 69 школьников. По итогам соревнований 1 место завоевала команда МОУ «Заволжская СОШ имени П.П. Смирнова»,   2 место заняла команда МОУ  «Квакшинская СОШ»,   3 место –  МОУ «Эммаусская СОШ».

Поздравляем победитей и призеров соревнований! Так держать!