Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Осенний кросс среди учащихся 2019

9 октября 2019 г.

8 октября 2019 года проходили соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство Калининского района среди учащихся (в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Калининского района на 2019-2020 учебный год).
Соревнования проводились на базе ГБУ «КСШОР №1» (Б. Гришкино).
В соревнованиях приняли участие сборные команды из 18 общеобразовательных учреждений района: Большеборковская СОШ», Бурашевская СОШ, Верхневолжская СОШ, Горютинская СОШ, Езвинская СОШ, Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова, Квакшинская СОШ, Колталовская СОШ, Краснопресненская СОШ им. В.П. Дмитриева», Медновская СОШ, Некрасовская СОШ, Оршинская СОШ, Суховерковская СОШ, Тверская СОШ им. Маршала Советского Союза И.С. Конева, Тургиновская СОШ, Щербининская ООШ, Эммаусская СОШ, Эммаусская ШИ.
Всего в соревнованиях приняли участие 257 школьников.
Командные результаты соревнований подводились по трем возрастным группам:
Старшая группа
1 место – МОУ «Бурашевская СОШ»
(директор Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)
2 место – МОУ «Колталовская СОШ»
(директор Смирнов Ю.В., учитель физической культуры Будахова Э.Н.)
3 место – МОУ «Некрасовская СОШ»
(директор Мамыко С.В., учитель физической культуры – Будахов Ф.А.)
Средняя группа
1 место – МОУ «Бурашевская СОШ»
(директор Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)
2 место – МОУ «Медновская СОШ»
(директор Васильева Н.И., учителя физической культуры Воробьёв Ю.В., Соколов Р.Ю.)
3 место – МОУ «Квакшинская СОШ»
(директор Иванов М.И., учитель физической культуры Мамыко Н.Н.)
Младшая группа
1 место – МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»
(директор Никонорова О.О., учителя физической культуры Мамедов Н.В., Лебедев И.О., Макарова С.А.)
2 место – МОУ «Бурашевская СОШ»
(директор Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)
3 место – МОУ «Тургиновская СОШ»
( директор Карасёва О.А., учитель физической культуры Панкова И.Е.)

Личное первенство среди юношей в старшей возрастной группе:
1 место – Сухоруков Виталий (МОУ «Бурашевская СОШ»)
2 место – Голов Михаил (МОУ «Бурашевская СОШ»)
3 место – Джумбулов Геракл (МОУ Колталовская СОШ»)

Личное первенство среди девушек в старшей возрастной группе:
1 место – Белецкая Валерия (МОУ «Бурашевская СОШ»)
1 место – Митякина Милана (МОУ «Бурашевская СОШ»)
2 место – Евстафьева Татьяна (МОУ «Бурашевская СОШ»)
3 место – Печорина Анжела (ГКУ «Эммаусская ШИ»)
3 место – Печорина Анжела (ГКУ «Эммаусская ШИ»)

Личное первенстве среди юношей в средней возрастной группе:
1 место – Тукаев Замбек (МОУ «Квакшинская СОШ»)
2 место – Асланов Шахбан (МОУ «Бурашевская СОШ»)
3 место – Соколов Антон (МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»)

Личное первенство среди девочек в средней возрастной группе:
1 место – Голикова Виктория (МОУ «Бурашевская СОШ»)
2 место – Скорнякова Александра (МОУ «Бурашевская СОШ»)
3 место – Домрачева Елизавета (МОУ «Щербининская ООШ»)

Личном первенстве среди мальчиков в младшей возрастной группе:
1 место – Смирнов Алексей (МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»)
2 место – Осис Дмитрий (МОУ «Эммаусская СОШ»)
3 место - Лисов Всеволод (МОУ «Большеборковская СОШ»)

Личное первенство среди девочек в младшей возрастной группе:
1 место – Митякина Валерия (МОУ «Бурашевская СОШ»)
2 место – Душатина Анастасия (МОУ «Бурашевская СОШ»)
3 место - Иванова Анастасия (МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»)
Участников соревнований, занявших 1-е, 2-е и 3-и места в личном первенстве награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства. Команды, занявшие 2-е и 3-е места – грамотами. Команды, занявшие 1-е места награждены грамотами и кубками

Выражаем большую благодарность директорам школ Калининского района за понимание и поддержку детско-юношеского спорта.
Огромное спасибо администрации ГБУ СШОР №1 за помощь в проведении соревнований по легкоатлетическому кроссу.

Наверх