Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Итоги соревнований по баскетболу на первенство Калининского района среди юношей и девушек 2005 - 2007 г.г.р.

18 октября 2019 г.

Согласно Календарному плану спортивно-массовых мероприятий Калининского района на 2019-2020 учебный год 10 октября 2019 года проходили соревнования по баскетболу среди юношей 2005 – 2007 годов рождения. Соревнования проводились на базе МОУ «Горютинская СОШ». В соревнованиях приняли участие сборные команды из 6-ти общеобразовательных учреждений района: Верхневолжская СОШ, Горютинская СОШ, Квакшинская СОШ, Некрасовская СОШ, Суховерковская СОШ, Эммаусская СОШ. Всего в соревнованиях приняли участие 46 школьников.
Результаты соревнований:
1 место – МОУ «Некрасовская СОШ»
(директор Мамыко С.В., учитель физической культуры Будахов Ф.А.)
2 место – МОУ «Эммаусская СОШ»
(директор Чумаков Ю.М., учителя физической культуры Мелехин С.А., Тимофеева А.В.)
3 место – МОУ «Горютинская СОШ»
(директор Васильев В.Ю., учителя физической культуры Белогрудов В.Г., Иванов Ю.С., Лысик О.В.)

Среди девушек 2005 - 2007 г.г.р.

17 октября 2019 года проходили соревнования по баскетболу среди девушек 2005 – 2007 годов рождения. Соревнования проводились на базе МОУ «Горютинская СОШ». В соревнованиях приняли участие сборные команды из 6-ти общеобразовательных учреждений района: Горютинская СОШ, Квакшинская СОШ, Пушкинская СОШ, Суховерковская СОШ, Тверская СОШ, Эммаусская СОШ. Всего в соревнованиях приняли участие 48 школьницы.
Результаты соревнований:
1 место – МОУ «Пушкинская СОШ»
(директор Щурина С.П., учитель физической культуры Щурин А.В.)
2 место – МОУ «Тверская СОШ»
(директор Колос Л.Н., учитель физической культуры Волохова Л.М.)
3 место – МОУ «Горютинская СОШ»
(директор Васильев В.Ю., учителя физической культуры Белогрудов В.Г., Иванов Ю.С., Лысик О.В.)

Команды, занявшие 2-е и 3-е места награждены грамотами, игроки награждены грамотами, серебряными и бронзовыми медалями соответственно.
Команда, занявшая 1-е место награждена грамотой, а игроки награждены грамотами, золотыми медалями.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых побед!

Наверх