Итоги первенства Калининского района по настольному теннису среди школьников

18 ноября 2019 г.

07 ноября 2019 года на базе МОУ «Горютинская СОШ» прошло командное первенство Калининского района по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Организатором соревнований выступила УДО «Калининская ДЮСШ».
В соревнованиях приняли участие 14 команд: Большеборковская СОШ, Бурашевская СОШ, Горютинская СОШ, Езвинская СОШ, Каблуковская СОШ, Колталовская СОШ, Краснопресненская СОШ имени В.П. Дмитриева, Некрасовская СОШ, Никулинская СОШ, Пушкинская СОШ, Черногубовская СОШ, Щербининская ООШ, Эммаусская СШИ, Эммаусская СОШ.
По итогам соревнований призовые места распределились:
1 место – МОУ «Горютинская СОШ»,
(директор Васильев В.Ю., учитель физической культуры Белогрудов В.Г.)
2 место – МОУ «Щербининская ООШ»
(директор Самойлова Н.А., учитель физической культуры Андреев Е.С.)
3 место – МОУ «Эммаусская СОШ»
(директор Чумаков Ю.М, учитель физической культуры Тимофеева А.В.)
Команды, занявшие 2-е и 3-е места, награждены грамотами, участники команд - грамотами и медалями.
Команда, занявшая 1 место, награждена кубком и грамотой, участники команды награждены грамотами и золотыми медалями.
Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем спортивных побед!