Спортсмены УДО «Калининская ДЮСШ» приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации 2020»

21 сентября 2020 г.

19 сентября 2020 года состоялся региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020».  В этом году день бега проходил во  Ржеве – городе воинской славы и был приурочен к 75-летию Великой Победы.

Калининский район представляли воспитанники секции лыжных гонок УДО «Калининская ДЮСШ», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Губайдулина Р.Э. Принимая участия в забеге, ребята приобрели не только хороший соревновательный опят, но и массу положительных эмоций, почувствовали себя частью огромной спортивной семью.

После забега, наши спортсмены посетили Ржевский мемориал Советскому солдату, ощутили значимость роли Советского солдата в Великой Победе над фашизмом и сделали памятное фото.