Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Итоги Первенства Калининского района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся.

15 октября 2020 г.

15 октября 2020 года на лыжной базе ГБУ"КСШОР№1" прошло Первенство Калининского района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся. Соревнования проводились в трех возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. В соревнованиях приняли участие обучающиеся из Бурашевской СОШ, Верхневолжской СОШ, Езвинской СОШ, Заволжской СОШ, Квакшинской СОШ, Медновской СОШ, Михайловской СОШ, Пушкинской СОШ, Тверской СОШ, Тургиновской СОШ. Всего в соревнованиях приняли участие 127 школьников. Соревнования прошли с соблюдением всех противоэпидемических мер. Организатором соревнований выступила Калининская детско-юношеская спортивная школа.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. В старшей возрастной группе:

   1 место – МОУ «Бурашевская  СОШ»

(директор  Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)

   2 место –  МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В., Макарова С.А.)

   

2. В средней возрастной группе:

    1 место – МОУ «Бурашевская  СОШ»

(директор  Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)

    2 место – МОУ «Тургиновская СОШ»

(директор Карасёва О.А.,  учитель физической культуры Панкова И.Е.)

    3 место – МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В.,  Макарова С.А.)

 

3. Вмладшей возрастной группе:

   1 место –  МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В., Макарова С.А.)

   2 место –  МОУ «Бурашевская  СОШ»

(директор  Зинкеев А.Е., учителя физической культуры Душатина Е.Г., Немыгин М.В.)

   3 место –  МОУ «Медновская  СОШ»

(директор  Васильева Н.И., учителя физической культуры Воробьёв Ю.В., Соколов Р.Ю.)

 

4. В  личном  первенстве среди  юношей  в старшей  возрастной группе:

1 место – Фролов Никита (МОУ «Михайловская СОШ»)

2 место – Сухоруков Виталий  (МОУ «Бурашевская СОШ»)

3 место – Журавлев Максим (МОУ «Михайловская СОШ»)

 

5. В  личном  первенстве  среди  девушек  в старшей  возрастной группе:

1 место – Митякина Милана (МОУ «Бурашевская СОШ»)

2 место – Киреева Аделина (МОУ «Бурашевская СОШ»)

3 местоЗайцева Мария (МОУ «Бурашевская СОШ»)

 

6. В  личном  первенстве  среди  юношей  в средней возрастной группе:

1 местоБарышев Владимир (МОУ «Бурашевская СОШ»)

2  место – Барышев Игорь (МОУ «Бурашевская СОШ»)

3 место – Бердышев Алексей (МОУ «Тургиновская СОШ»)

 

7. В  личном  первенстве  среди  девочек  в средней возрастной группе:

1 место – Антонова Элеонора (МОУ «Тверская СОШ имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»)

2 место – Голикова Виктория (МОУ «Бурашевская СОШ»)

3 место – Митякина Валерия (МОУ «Бурашевская СОШ»)

Наверх