Итоги соревнований по настольному теннису на Первенство Калининского района среди обучающихся в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

19 марта 2021 г.

18 марта 2021 года состоялись соревнования по настольному теннису на Первенство Калининского района среди обучающихся в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Организаторами соревнований выступила Калининская детско-юношеская спортивная школа. Соревнования проводились базе МУК «Межпоселенческий дом культуры муниципального образования Тверской области «Калининский район». Участие в соревнованиях приняли сборные команды из 9-ти общеобразовательных учреждений района: Большеборковская СОШ, Бурашевская СОШ, Верхневолжская СОШ, Езвинская СОШ, Колталовская СОШ, Некрасовская СОШ, Никулинская СОШ, Щербининская ООШ, Эммаусская СОШ.  Всего в соревнованиях приняли участие 27 школьников.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: золотой комплект медалей и кубок победителя завоевала команда МОУ «Щербининская ООШ», серебряными призерами стала команда МОУ «Некрасовская СОШ»,  бронзовым призером - команда МОУ «Езвинская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем всем дальнейших побед!

Так же, администрация УДО «Калининская ДЮСШ» выражает благодарность МУК «Межпоселенческий дом культуры муниципального образования Тверской области «Калининский район» за помощь в организации и проведении соревнований.

Администрация УДО «Калининская ДЮСШ»