Учреждение дополнительного образования
«Калининская детско-юношеская спортивная школа»

г.Тверь, набережная р. Лазури д.3 каб.412
8 (4822) 33-18-32
kalinindyush@mail.ru

 

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

17 мая 2021 г.

 20  апреля  2021 года  состоялся  муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который проходил на базе ФГБО ВПО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия». В соревнованиях приняли участие команды из 9 общеобразовательных учреждений:

5 классы - МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Верхневолжская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Квакшинская СОШ», МОУ «Никулинская СОШ», МОУ «Некрасовская СОШ», МОУ «Тургиновская СОШ».

6 классы – МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Верхневолжская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Эммаусская СОШ»;

7 классы -  МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Верхневолжская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Некрасовская СОШ», МОУ «Никулинская СОШ», МОУ «Тургиновская СОШ»;

8 классы – МОУ «Бурашевская СОШ», МОУ «Верхневолжская СОШ», МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова», МОУ «Колталовская СОШ»,  МОУ «Эммаусская СОШ»;

Всего в соревнованиях приняли участие 132 школьника.

 

По итогам соревнований п р и к а з ы в а ю:

  1. Присудить призовые места в командном первенстве:

5 классы

   1 место –  МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В., Макарова С.А., Куликов Е.О.)

   2 место –  МОУ «Тургиновская СОШ»

(директор Карасёва О.А.,  учитель физической культуры Панкова И.Е.)

   3 место –  МОУ «Никулинская СОШ»

(директор Белякова А.В., учитель физической культуры Стахив М.И.)

 

6 классы

   1  место –  МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В., Макарова С.А., Куликов Е.О)

  2 место -  МОУ «Бурашевская   СОШ»

(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Душатина Е.Г.)

  3 место –  МОУ «Верхневолжская СОШ»

(директор Карягина Р.С., учитель физической культуры Барсуков Д.В..)

 

7 классы

   1  место –  МОУ «Некрасовская  СОШ»

(директор Мамыко С.В., учитель физической культуры Будахов Ф.А.)

   2 место –  МОУ «Тургиновская СОШ»

(директор Карасёва О.А.,  учитель физической культуры Панкова И.Е.)

   3 место –  МОУ «Бурашевская   СОШ»

(директор Зинкеев А.Е., учитель физической культуры Душатина Е.Г.)

  

8 классы

  1  место –  МОУ «Колталовская  СОШ»

(директор Смирнов Ю.В., учитель физической культуры Будахова Э.Н.)

  2 место –  МОУ «Эммаусская СОШ»

(директор Чумаков Ю.М.,  учитель физической культуры Мелехин С.А., Тунева А.В.)

  3 место –  МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова»

(директор Андрюшина С.В., учителя физической культуры  Мамедов Н.В., Макарова С.А., Куликов Е.О.)

 

  1. Присудить призовые места в личном первенстве:

 

- среди мальчиков 5-х классов                           - среди девочек 5-х классов

1 место-Лебедев Игорь                                          Кудряшова Евгения       

(Заволжская СОШ)                                             (Тургиновская СОШ)

2 место-Бундюков Вадим                                      Юдт Татьяна

(Заволжская СОШ)                                                 (Некрасовская СОШ)

3 место-Другань Иван                                            Крылова Стефания  

(Никулинская СОШ)                                              (Квакшинская СОШ)

 

- среди мальчиков 6-х классов                            - среди девочек 6-х классов

1 место– Давыдов Кирилл                                     Коростелева Вероника

(Заволжская СОШ)                                                 (Бурашевская СОШ)

2 место–Борисов Арсений                                     Солтамурадова Хеди

(Верхневолжская СОШ)                                         (Эммаусская СОШ)

3 место– Осис Дмитрий                                         Красавцева Дарья

(Эммауская СОШ)                                                  (Заволжская СОШ)

 

 

- среди мальчиков 7-х классов                               - среди девочек 7-х классов

1 место – Жемчугов Захар                                        Скобелева Анастасия

(Некрасовская СОШ)                                             (Некрасовская СОШ)

2 место–Гуляев Сергей                                             Фролова Юлия

(Тургиновская СОШ)                                                (Тургиновская СОШ)                                        

3 место–Шатров Вячеслав                                        Попкова Яна

(Бурашевская СОШ)                                                 (Никулинская СОШ)                                   

 

- среди мальчиков 8-х классов                               - среди девочек 8-х классов

1 место – Константинов Илья                                  Емельянова Диана             

(Верхневолжская СОШ)                                           (Эммаусская СОШ)

2 место – Боков Свелий                                            Новикова Дарья

(Верхневолжская СОШ)                                           (Бурашевская СОШ)

3 место – Кузнецов Захар                                          Воробьева Полина

(Заволжская СОШ)                                                    (Заволжская СОШ)

         

Наверх