Дартсмены МБУ ДО "Калининская спортивная школа" приняли участие в муниципальных соревнованиях по дартс "Кубок Калининского района"

12 декабря 2023 г.

Дартсмены МБУ ДО "Калининская спортивная школа" под руководством тренеров-преподавателей Жаворонкова Д.В., Бондарева М.М., Луценко Н.О. приняли участие в муниципальных соревнованиях по дартс "Кубок Калининского района", которые состоялись 10 декабря в городе Тверь!!!
Юноши и юниоры соревновались в дисциплине "501", а мальчики и девочки до 12 лет в дисциплине "170" с закрытием четным числом, а также "Суперпицца"
Спортсмены нашей спортивной школы стали победителями и призёрами в своих возрастных категориях:
Девочки до 10 лет
3 место - Белецкая Елизавета
Мальчики до 10 лет
2 место - Смирнов Кирилл
Девушки до 15 лет
2 место - Жаворонкова Варвара
3 место - Соловьева Ксения
Юноши до 15 лет
1 место - Иванов Илья
2 место - Ануфрийчук Даниил
3 место - Беляков Кирилл
Дети до 12 лет
2 место - Горячкин Никита
3 место - Жуков Евгений
Юниоры до 18 лет
1 место - Бондарев Иван
2 место - Дятлов Максим
Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей с достойными результатами!!!